Матчи Высшего дивизиона открывает встреча Peugeot - Opel по итогам которой французы могут обезопасить себя от вылета в Первый дивизион. Опелеводам нельзя давать сопернику такую возможность и приложить максимум усилий, чтобы набрать очки и приблизиться к сопернику в турнирной таблице. Главная опасность для команды Opel - нападающий французов Александр Карпов, оформивший в матче первого круга в их ворота пента-трик.
Матч первого круга 6:2
Прогноз Автолиги 50% - 50%
События
27'
Гришаев Алексей (Жицкий Игорь)
45'
Шурмин Игорь
47'
Панин Олег
48'
Шурмин Игорь
50'
Панин Олег [пенальти]
11'
Садретдинов Рамиль (Кокорин Владислав)
37'
Костылёв Николай
Статистика матча
2
Итоговый счет
1
Audi
Высший дивизион • Тур 14
09 октября 2016 Воскресенье, 16:00
0 : 1
Авторадио
Центральный матч всего 14-го тура и главное украшение завершения второго круга Чемпионата АФЛ 2016. Матч Audi - Авторадио, в котором встречаются два лидера Высшего дивизиона. В прошлом туре "властелинам колец" удалось воспользоваться поражением радийцев и сократить отставание до двух очков. Этот матч для обеих команд - фактический старт третьего круга, который начнется лишь через неделю, но уже от итогов этого матча во многом будут зависеть его результаты. Радийцы в матче первого круга одержали победу с минимальным преимуществом в счете, и что-то подсказывает, что и в ответной встрече все решит один гол.
Матч первого круга 1:2
Прогноз Автолиги 50% - 50%
События
5'
Тимченко Игорь (Вершинин Сергей)
Составы команд
18
Аброськин Кузьма
7
Агамалян Владимир
8
Буров Максим
21
Животкевич Николай
2
Зазулин Станислав
10
Кравчук Владислав
19
Мешков Дмитрий
1
Султанов Руслан
5
Тутуев Андрей
4
Цуприков Андрей
9
Белявцев Сергей
17
Гаврюшкин Дмитрий
10
Ивлев Максим
14
Мухарев Андрей
1
Перепелица Дмитрий
27
Сапогов Николай
77
Седлецкий Глеб
3
Семенов Александр
25
Тимченко Игорь
8
Хотеев Евгений
69
Чихладзе Павел
Статистика матча
0
Итоговый счет
1
Ford
Высший дивизион • Тур 14
09 октября 2016 Воскресенье, 17:00
0 : 3
OPC
Статистика матча
0
Итоговый счет
3
BMW
Высший дивизион • Тур 14
09 октября 2016 Воскресенье, 18:00
2 : 1
2:1 · 0:0
Mazda3
Выходя на матч против маздоводов баварцы будут знать результат очной встречи своих конкурентов в борьбе за чемпионство, что должно еще больше подхлестнуть их к завоеванию трех очков. Сделать это будет не сложно - соперник аутсайдер дивизиона, занимающий последнее место. За одним исключением - маздоводам удалось отнять очки и у Audi и обыграть Авторадио в двух последних турах. На очереди BMW?