В Дисциплинарном кодексе не прописана санкция в виде пропуска 3х матчей(за исключением решений Исполнительного комитета),так же не нашёл упоминания о суммировании наказания(КК+дисциплинарное взыскание),если можно проясните пожалуйста ситуацию со ссылкой на нужные параграфы в Дисциплинарном кодексе.
1.2.3. За удаление (ФПН, умышленная грубость, подкат сзади) - дисквалификация на 1 игру.
Отсидел он за КК, а дальше заседание комитета и - 1.2.4. За умышленный удар соперника (толчок, отмашку) во время или после остановки игры - дисквалификация на 2 игры. Решение выносится на основе записи судьи в протоколе матча (в том числе КК) или на основе видеозаписи.
Как бы что тут не понятно?
То есть первый пропуск игры за КК, а потом за поведение добавили еще 2 матча! Он мог получить КК без пункта 1.2.4 и отсидел бы только 1 матч. А мог бы получить по статье 1.2.5 и получил бы от 2 до 5 дополнительных матчей без присутствия на поле. Вроде все понятно должно быть. При чем тут суммирование?